Александра когда-то уже стояла перед выбором: разделить горе и радость со своим избранником на всю оставшуюся жизнь, или же пойти своей дорогой, но без него. Тогда она выбрала второй вариант – причем, о своем решении не удосуживалась уведомить жениха вплоть до самой церемонии бракосочетания, и лишь во время процессии внезапно сорвалась и убежала, оставив бывшего молодого человека наедине с его разбитыми мечтами. Но то было несколько лет назад – а сейчас Саша встретила того, с кем действительно готова связать свою судьбу узами брака, а потому только и грезит о том прекрасном дне, когда они рука об руку с Иосифом пройдут по красной ковровой дорожке в своих свадебных нарядах, а священник торжественно объявит их мужем и женой. Но это все лишь ее влажные фантазии – у ее партнера подобных планов на обозримое будущее пока не значится. Да и вряд ли он вообще намеревается пойти на такой шаг, как государственная регистрация брака с той, что однажды уже предала одного мужчину, разбив его сердце. На Доме-2 можно с кем угодно развлекаться, крутить романы и интрижки – шоу носит сугубо развлекательный характер, и всем давно известно, что туда приходят не любовь построить, а популярными стать и на всю страну засветиться.


Йося с обеими задачами справился вполне себе – причем, именно благодаря тандему с самой габаритной проектной мадам он и стал известен настолько быстро. Сейчас он раскрутил свои социальные сети до уровня, достаточного для хорошего заработка от размещаемой там рекламы, да и к уходу за периметр и старту сольной, так сказать, карьеры, он тоже уже готов. А вот толстушка, прицепившаяся к нему, словно банный лист после парилки, пока остается проблемой. Перед камерами он уже привык изображать с ней неземную страсть, преодолевая свои рвотные позывы, возникающие при виде ее отвратительных складок, сальных волос и рожи бегемота – но ведь настанет время, когда от съёмок придется отказаться, а увесистая дамочка никак не хочет от него отцепиться. Но паренек уже нашел выход – натравил на нее свою мать!

Йоська вообще оказался хитрецом хоть куда: маму позвал под предлогом «я нашел невесту – приезжай, смотри, оценивай», прекрасно понимая, что та сразу же забракует чучело, которое предстанет у нее перед глазами, тем более, если ей еще придется и общаться с Сашкой, ибо характер там под стать внешности. А кобылицу свою уверил, что все, мол, хорошо будет, и что мамочка просто на нее посмотрит да благословение свое даст на венчание – то есть, замотивировал, чтобы потом она выпала в максимальный осадок, когда потенциальная свекровь пройдется по ней «от» и «до». А результат? Им остается только наслаждаться и ждать полной версии в грядущем эфире!

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 16 Мар 2018 в 9:37 PDT

Источник статьи