Под давлением оргов, Александра Черно приступила к «перезагрузке», старательно выкладывая свое меню и ролики с физическими упражнениями. При этом Шурочка путается, сколько дней уже на диете, ведь в эфирах на шлоке ухитряется справиться с завтраком намного быстрее, чем мужчины за столом. 
С другой стороны, помня о сроке, обозначенном для изменений Черно мамой Иосифа Оганесяна, пара ограничена во времени. Или по условиям контракта поставлены жесткие сроки, ведь не случайно волосы Иоси периодически становятся дыбом?
Мало кто сомневается, что по мере продвижения к столь желанной цели как похудение и полное изменение, будет расти раздражительность Саши. Не потому ли Иосиф Оганесян, первый попавший под раздачу, заявил, что нужна правильная мотивация и намерен сам набрать вес. Иося пишет: «Мы с Сашей заключили ПАРИ. За 1 месяц она должна скинуть 20-30 кг, а я набрать массу и весить 84 кг. Спор заключался в следующем, «кто выигрывает пари выбирает дату и занимается оформлением свадьбы».

Варианты трактовки пари

Во-первых, столь стремительное похудение естественным путем, без оперативного вмешательства навряд ли возможно для Черно.

Во-вторых, зачем набирать вес Иосифу Оганесяну, который вроде заявляет о себе как о танцоре? Те уж точно сидят на диетах, и лишняя масс им вовсе ни к чему.

В-третьих, не хитрит ли Оганесян, ставя столь кратки сроки и жесткие условия, надеясь тем самым как раз свадьбы избежать.

В-четвертых, само пари может быть только шуткой Иосифа Оганесяна, стремящегося привлечь внимание подписчиков на свою страницу в соцсетях.

А вы какой версии придерживаетесь?  

Прочитанные новости теперь имеют серый заголовок (тест)

  • Так удобней 82%, 205 голосов
    205 голосов
    82%
    205 голосов — 82% всех голосов
  • Мне пометка прочитанных новостей не нужна 18%, 46 голосов
    46 голосов
    18%
    46 голосов — 18% всех голосов

Всего голосов: 251

21.05.2018

Poll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser.

  • Так удобней 82%, 205 голосов 205 голосов 82% 205 голосов — 82% всех голосов
  • Мне пометка прочитанных новостей не нужна 18%, 46 голосов 46 голосов 18% 46 голосов — 18% всех голосов

Всего голосов: 251 21.05.2018 × Вы или с вашего IP уже голосовали.

  • Так удобней
  • Мне пометка прочитанных новостей не нужна

× Вы или с вашего IP уже голосовали. Результаты
Источник статьи