Андрей Шабарин недавно во всеуслышание заявил, что Бодровская из той категории представительниц слабого пола, которые с легкостью готовы торговать своим телом. Возмущенная этой клеветой девушка не смогла промолчать и выложила малоизвестные подробности своей жизни до участия в телестройке. Она назвала Андрея чудаком на букву «М». По ее мнению, это самое подходящее для него определение и все высказывания парня иначе, чем бредом, назвать нельзя. Обвинения участника, основанные на разговоре девушки по телефону с одним из своих оренбургских знакомых, Злата готова опровергнуть фактами. Она рассказала, что беседовала со своим боссом и готова предоставить распечатку всех входящих.

Двусмысленные упоминания о ее работе в ночном клубе не имеют под собой почвы, так как она ушла оттуда еще в январе. После этого была приглашена продвигать недавно открывшуюся шоурум. Или как она это называет «начальником отдела по рекламе». А если простым языком, то, скорее всего, банально раздавала флаеры в костюме какого-нибудь мультяшного героя. Но суть не в этом. Речь идет о начальнике этой фирмы развлечений. Бодровская считает, что это замечательный человек, и между ними ничего быть не могло. Красавица даже прекрасно контактирует с супругой экс-руководителя. Да и вообще, установились родственные отношения. Босс называет Бодровскую «дочей» и ведет себя в общении с ней как родной отец. (Хотя хейтеры утверждают, что уместнее было бы слово «папик»). Бизнесмен помогал ей материально, в том плане, что платил за пиар своего заведения аж 15 тысяч рублей и ни копейкой больше. Но зато позволял носить одежду из своего бутика, так что на шмотки строительнице тратиться не приходилось.

А что касается телефонного разговора с ним, то собеседник в шутку спросил про отношения с Кудряшовым, по секс с ним. Причем Злата говорит, что беседа проходила в открытую, и все кто был рядом, могли слышать, что никаких намеков в ней не было. Она просто отметила, что все хорошо, с Лешей продолжает встречаться, по поводу «волшебства» добавила, что никуда не торопится. И напоследок отметила, что  Шабарин все это выкрутил по-своему, так как у него всю жизнь была только купленная за деньги любовь. Больше ему привлечь прекрасный пол нечем. Ума у него не больше чем в курином яйце, а фантазии хватает только на сплетни об интиме. Поэтому Бодровская даже не удивлена, что парень заговорил на эту тему.

Источник статьи