Похоже, против участника ополчилось почти все женское население Дома 2 . После того, как Жарикова изобразила из себя едва ли не человека, в которого на полной скорости врезался «Сапсан», на ее защиту встала своей немаленькой грудью Майя Донцова, призывая подписчиков придумать достойное наказание для садиста. И вот, Дмитрий опять оказался в центре скандала, на этот раз затеянного Дашей Друзьяк. Причина была все та же. Девушка ни с того ни с сего начала возмущаться как таких парней вообще носит земля, если они способны демонстрировать свою накачанность на женщине. Дело происходило в мужской спальне. Даша, своим визгливым голосом настолько вывела Кварцхелию из себя, что он не сдержался и запустил в нее тапком. Но это только раззадорило сканадалистку. Она схватила обувь и начала бить ей оппонента по лицу, не переставая кричать как потерпевшая. Почему-то парня всегда связывают с кукурузой. Вот и на этот раз Друзьяк орала, что до него бы лучше дошло, если избить этим злаком и еще раз объяснила, за что Диме выдали «черную метку». А то, видимо, он сидит, бедолага, и мучается, до сих пор размышляя за какие грехи его отправили в Москву.

Дарья настолько увлеклась процессом, что не замечала окружающих. Она в подобных случаях впадает в транс и становится очень опасной. Избиваемый, осознавший что значит связываться с неадекватами, не стал на этот раз применять силу. Это за него сделал Сорока, отобравший тапок, но рот истеричке закрыть, конечно, не мог. Поэтому Даша продолжала свой монолог на грани разрыва голосовых связок. Она злорадно пищала, что Кварцхелия очень хотел, чтобы ей дали пиратский символ, а в итоге и сам оказался подвергнут этой процедуре. И вообще он нищеброд, раз своей возлюбленной Дане даже не смог найти денег на билет, чтобы не расставаться. Хотя на все Сейшелы распинался, что заберет свою женщину на Поляну.

Девушку никто не поддержал, и общий настрой к ее выпаду был недружелюбным. Блондинку призывали заткнуться и даже дали понять, что ее поведение напоминает тявканье «тузика». Поэтому устроить массовый психоз ей на этот раз не удалось. Что за бесы сидят внутри этой строительницы, сказать трудно. Но если так будет продолжаться и далее, то она просто искалечит всех коллег, и начнутся коллективные побеги. Одна из жертв Друзьяк, Скютте, уже покинула добровольно проект, едва не оказавшись в больнице после удара тяжелой кружкой по голове, и решила, что телевидения с нее хватит.

Источник статьи