Милена Безбородова не желает строить отношения ни скем другим кроме Алексея Безуса, да и надежды на примирение с возлюбленным она тоже похоронила после недавней драки с ним.

Теперь блондинка подумывает над тем, чтобы покинуть телепроект «Дом 2». Милена Безбородова тяжело переживает расставание с Алексеем Безусом, не уставая жаловаться, что просто сейчас умрёт, если Алексей не возьмёт её обратно. Похоже, у Безуса причитания его бывшей девушки вызывают только злость, которую он тут же вымещает на Милене, сообщает dom2reality.ru.

Как стало известно, Алексей Безус и Милена Безбородова не смогли ужиться на одной съёмочной площадке. Блондинка и после расставания не прекращает устраивать безобразные истерики своему бывшему парню, которые доводят его до бешенства. Одна из таких сцен закончилась тем, что Алексей крепко приложил Милену, а затем досталось и полезшему разнимать дерущихся Дмитрию Дмитренко.

Получив от Алексея по голове, Милена Безбородова всерьёз задумалась об уходе из телепроекта «Дом 2». За криками и рыданиями девушки удалось разобрать, что она не хочет больше ни с кем строить отношения, и если Алексей не намерен с ней мириться, то она не видит иного выхода, кроме как ехать домой.

Поскольку Милена Безбородова не может похвастаться большим количеством поклонников, зрители тут же начали радоваться её вероятному уходу. Фоловеры очень осторожно выражают своё счастье по этому поводу так как всё ещё сильно сомневаются в серьёзности намерений Милены и её готовности действительно оставить Алексея Безуса в покое.

Источник: dom2reality.ru