Алексей Купин считает, что татуировки способны изменить судьбу человека.

Недавно на проекте поднялась тема татуировок, которую затеял Алексей Безус. Милене Безбородовой пришлось сделать еще одно тату с именем возлюбленного, чтобы доказать ему свою любовь и верность.
Алексей Купин возмущен тем, что люди могут так легко сделать тату, и писать на своих телах различные символы, как будто это игрушки.

Купин считает, что Леша Безус попросту самодур, не понимающий, как много значит тату на теле. Сам он никогда не набьет себе татуировку, хоть и смотрится на других это довольно красиво. Желание Безуса заклеймить девушку своим именем, это желание сильно закомплексованного человека. Видимо, участника много раз предавали и причиняли ему боль, если он требует от девушки таких странных доказательств верности и любви.

Для Милены Безбородовой тату с именем и фамилией Безуса, это просто игра. Она давно мечтала сделать тату и так или иначе сделала бы это с любым другим изображением. А Безус просто тешит свою гордыню и самолюбие, считает Купин. Телезрители вообще не верят в пару Безбородовой и Алексея. Судя по по поведению обоих, ребята понятия не имеют о настоящих чувствах. Что Безус, что Милена просто пользуются друг другом, чтобы удержаться на проекте.

Источник: video-dom2.ru