На что только не идут участники телестройки, чтобы заработать себе высокие рейтинги, а следовательно и задержаться подольше на скандальном шоу. Недавно только пользователи сети обсуждали ужасный поступок Марии Кохно, которая решила втянуть свою семью и рассказала, что оказывается брак ее родителей распался, потому что отец завел себе молодую любовницу. Девушка плакала и у нее даже случился нервный срыв на этом фоне, по крайней мере именно этим она объясняла свое поведение . Вот только спустя некоторое время выяснилось, что родители вместе и в их семье царит мир и гармония, а про разлад они даже ничего и не знали. Как так? Зачем втягивать родственников в свои грязные проектные игры и пытаться откопать что-то там, где его нет? Поклонники были в шоке от этого и сильно осуждали действие Марии, которое даже трудно было объяснить.

Вслед за Машей слезливую историю про родных, чтобы ее пожалели наверняка, решила поведать другая участница проекта Саша Черно. Девушка пожаловалась, что у нее всегда были напряженные отношения с мамой, которая на самом деле зарабатывала на жизнь мошенничеством и сейчас находится в тюрьме, совершив очередное преступление. Воспитывала Сашу все это время родная бабушка. Конечно же, многие были в шоке от таких откровений и пожалели девушку, проникнувшись ее историей, которая была словно крик души.

Вот только недавно в сеть попала информация от одних очевидцев, которые отлично знакомы за Периметром с семьей Александры Черно. Девушка Оказывается вовсе не из Сергиева Посада и никогда там не жила. На самом деле Саша родом из маленькой деревни, которая находится недалеко от этого города. Мама Александры работает таксистом и никогда не имела проблем с законом, а вот воспитывала ее бабушка и правда, только причины этого неизвестны.

Пользователи сети тут же осудили Черно Сашу, которая ради рейтингов готова буквально на все. Она легко может оголиться на сцене и танцевать полуголой, не смущаясь своих объемов. Но танцы это одно, а оклеветать своих родных, ради рейтингов и высокой зарплаты на шоу, это совсем другое и вряд ли популярность этого стоит.

Источник статьи